Заказать звонок!
Ваше Имя:
Тема заказа:
Телефон:
Мы вам перезвоним и примем заказ.
Доставка по всей России
от 2х до 3х рабочих дней

Пакеты с логотипом: реклама вашего бизнеса эффективно и недорого

Практика использования полиэтиленовых пакетов с логотипом уже давно доказала свою эффективность в области рекламы бизнеса. Удобный и качественный пакет, а еще лучше, если он будет и бесплатным, — это гарантия того, что покупатель выйдет из вашего бутика, магазина или торгового центра полностью удовлетворенным не только покупкой, но и сервисом. В дальнейшем этот пакет, а вместе с ним – и логотип вашей компании, могут увидеть и заинтересоваться другие члены семьи покупателя, его друзья, коллеги по работе или просто прохожие на улице. Какие же характеристики должен иметь пакет с логотипом, чтобы полностью оправдывать свою стоимость и выполнять свои функции на высшем уровне?

Масса пакета и стоимость
Одна из главных составляющих себестоимости полиэтиленового пакета – это количество сырья, которое потрачено на его производство. Другими словами, чем больше и толще пакет, тем выше его цена. Но красивый и прочный пакет не обязательно должен быть слишком толстым. Вариант для экономных заказчиков – это пакеты майка с логотипом. При сравнительно небольшой толщине (12-20 микрон), а значит, и минимальных затратах на производство, пакеты «майка» успешно справляются с нагрузками и довольно вместительны, будучи оснащенными боковыми складками. Единственные минусы – это искажение изображения, нанесенного на пакет, в процессе использования, а также недолговечность службы. Но для рядовых компаний, не претендующих на принадлежность их продукции к премиум-классу, такой вариант упаковки товара вполне подойдет.

Имиджевая составляющая
Более привлекательный, но и более дорогостоящий вариант – это фирменные пакеты ПВД с вырубной ручкой. Они также отлично справляются с нагрузками благодаря укрепленной конструкции ручек, а донная складка делает их не менее вместительными, чем пакеты «майка». Преимущество пакетов с вырубной ручкой в том, что рекламное поле на них не деформируется во время использования, а значит, логотип вашей компании будет представлен «во всей красе». Производство таких пакетов – более затратное, но и впечатление они производят более сильное и серьезное.

Дизайн
Чтобы реклама на пакете была эффективной, вовсе не обязательно загромождать все свободное место адресами представительств компании и перечнем производимой продукции. Крупный логотип с минимумом лишних деталей – вот что будет привлекать максимум внимания окружающих. К тому же, это существенная экономия краски, а значит, и более выгодная стоимость пакетов для заказчиков. Высвободившиеся средства лучше потратить на услуги опытного дизайнера.

Наши заказчики: